Чехол поворотный 360° для Huawei MediaPad T3 10 (AGS-L09 / AGS-W09)
Цвет в наличии: темно-синий.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Huawei MediaPad T3 10 (AGS-L09 / AGS-W09), есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 229.8 x 159.8 x 7.95 мм
В закрытом состоянии фиксируется при помощи резинки.
Можно использовать как подставку.
Также есть в наличии защитные пленки на экран и защитное стекло.
Чехол + пленка 290 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Резинка |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 229.8 мм |
| Ширина устройства | 159.8 мм |
| Толщина устройства | 7.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Выбор цвета | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



