Чехол Ultra Slim для Lenovo Tab 4 7 TB-7504f TB-7504x
Цвет в наличии: фиолетовый.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab 4 7 TB-7504f TB-7504x, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 98.7 х 194 х 8.4 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Так же есть в наличии защитные пленки на экран и защитное стекло.
Чехол + пленка 270 грн.
Чехол + стекло 420 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 98.7 мм |
| Ширина устройства | 193 мм |
| Толщина устройства | 8.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Выбор цвета | темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






