
Чехол Huawei MediaPad T3 7 3G (BG2-U01) чехол Ultra Slim Almond flowers
270 ₴
- Нет в наличии
- Код: MP-T3-7-3G-Almond flowers
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол Ultra Slim для Huawei MediaPad T3 7 3G (BG2-U01)

Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Цвет: принт Almond flowers.
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Huawei MediaPad T3 7 3G (BG2-U01), есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 103.7x187.6x8.6 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Также есть в наличии защитные пленки на экран и защитное стекло.
Чехол + пленка 300 грн.
Чехол + стекло 460 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 103.7 мм |
| Ширина устройства | 187.6 мм |
| Толщина устройства | 8.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






