Чехол Ultra Slim для планшета Asus ZenPad 10 Z300C Z300CG Z300M
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Цвет: принт Happy Tree.
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Asus ZenPad 10 Z300C Z300CG Z300M, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 251.6 x 172 x 7.9 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в спящий режим при закрытии.
Так же есть в наличии защитные пленки на экран.
Чехол + пленка 360 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 251.6 мм |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Толщина устройства | 7.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




