
Чехол Samsung Galaxy Tab S4 10.5 T830 T835 Ultra Slim фиолетовый
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: T830us-pur
+380 (73) 191-09-05
lifecell- +380 (98) 191-09-05Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Ultra Slim для планшета Samsung Galaxy Tab S4 10.5 SM-T830 SM-T835
Цвет в наличии: фиолетовый, голубой, темно-красный, серый.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик.
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Samsung Galaxy Tab S4 10.5 T830 T835, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 249.3 x 164.3 x 7.1 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Автосон. Планшет включается при открытии и уходит в спящий режим при закрытии.
Так же есть в наличии защитные пленки на экран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.5" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 249.3 мм |
| Ширина устройства | 164.3 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор цвета | фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






