Чехол Ultra Slim для Huawei MediaPad T5 10 (AGS2-L09 / AGS2-W09)
Цвет в наличии: серый.
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Huawei MediaPad T5 10 (AGS2-L09 / AGS2-W09), есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 164 x 243 x 7.8 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Также есть в наличии защитные пленки на экран.
Чехол + пленка 330 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 164 мм |
| Ширина устройства | 243 мм |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор цвета | черный |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴









