Чехол Ultra Slim для Lenovo Tab E7 TB-7104f TB-7104l
Материал: искусственная кожа (PU) и пластик
Цвет в наличии:
темно-синий, коричневый, голубой.
Защита планшета от царапин и ударов.
Чехол сделан специально для Lenovo Tab E7 TB-7104f TB-7104l, есть все вырезы под камеру, кнопки и разъемы.
Планшет защелкивается в пластиковый бампер и надежно фиксируется.
Бампер полностью соответствует размерам планшета.
Размер планшета: 110.54 х 193.2 х 10.35 мм
В закрытом положении чехол фиксируется магнитами.
Можно использовать как подставку.
Так же есть в наличии защитное стекло на экран.
Чехол + стекло 430 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 193.2 мм |
| Ширина устройства | 110.54 мм |
| Толщина устройства | 10.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Выбор цвета | розово-золотой |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



